Monitor Gamemax GMX27F100 27" Ips 100Hz
MonitoresMonitores Gamer
SKU: MON229
Marca: Gamemax
Precio Efectivo o Transferencia
📦
Calcular costo de envío
⏱ Por favor esperá unos segundos antes de calcular nuevamente.
Producto con garantía
Envío a todo el país
Relación de aspecto: 16:9
Marca: GameMax
Conexiones del monitor de la computadora: HDMI,DisplayPort
Contraste: 1000:01:00
Resolución de la pantalla: 1920 px x 1080 px
Tamaño de la pantalla: 27 "
Tipo de pantalla: LED
Impuesto interno: 0 %
Es curvo: No
Es gamer:
Es portátil: No
Condición del ítem: Nuevo
Línea: IPS
Modelo: GMX27F100
Tipo de panel: IPS
Frecuencia de actualización recomendada: 100 Hz
Tipo de resolución: Full HD
IVA: 21 %
Voltaje: 220V